<< < Март 2018 > >>

16 марта в районном Доме культуры в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось торжественное мероприятие.

Со словами благодарности к работникам отрасли обратились: Глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная, Глава Администрации Чертковского сельского поселения Т.М. Безгина, директор МУП «Коммунальщик» Г.А. Мамиконович, директор ООО «Виктория» Орлянская Людмила Ивановна. В ходе церемонии награждения, лучшим работникам были вручены почетные грамоты и премии.
С концертной программой перед собравшимися выступили работники культуры. Со сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении: вокального самодеятельного ансамбля «Селяночка»(МБУК Осиковского сельского поселения), А. Муштоватого, Т. Шевцовой, М. Белянской, дуэта Сергея и Анны Думановских. Приятным музыкальным сюрпризом стали песни в исполнении коллектива «Поющие сердца»(МБУК Маньковского с.п.). Особенно порадовали гостей присутствующих в зале своими танцами, хореографическая группа «Конфети» (ДДТ, руководитель Страшивская Т.С.).