• 9 мая, в 19.30, открытая площадка РДК праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

• 7 мая, в 16.00, в зале РДК литературно-музыкальная композиция " У войны не женское лицо". В программе мероприятия выступление ансамбля "Линия жизни" Управления Пограничных войск ФСБ по Ростовской области.

• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Март 2018 > >>

2 марта в уютном фойе Чертковского дома культуры собрались представительницы прекрасного пола на вечере отдыха тем кому за..., посвященном международному женскому Дню 8 марта, который подготовила и провела методист РДК Шевцова Т.Н..

Женщинам всегда приятно получать цветы, подарки, комплименты от мужской половины, но особенно в первый весенний праздник. Вот и в этот предпраздничный день женщины получили волшебные эмоции легкости и позитива от музыкального поздравления Тимофея Нетребина. Романтика в каждом звуке, настоящая любовь в каждой строчке, предельно искреннее исполнение подарило всем яркие вспышки радости жизни. А ведь женщина счастлива тогда, когда в глазах искрится радость, тогда ей и годы ни по чем.
  На вечере весело и задорно прошли конкурсы, а особенно шуточная демонстрация моды 2018. Оригинальный костюм современной медсестры продемонстрировала Татьяна Харламова, самую престижную модель этого сезона «Загадочная незнакомка» показала Елена Заболоцкая, в дискотечном костюме «Жужелица» прошлась по «подиуму» Татьяна Баранник, и еще несколько интересных моделей таких как «Солнечная фея», «Ловушка для золушки», «По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там», «Здесь моя деревня,здесь мой дом родной» продемонстрировали постоянные участницы дамского клуба.
 Одним словом вечер удался!