<< < Январь 2018 > >>

29 декабря, в зале районного Дома культуры, для жителей и гостей поселка Чертково состоялось шуточное театрализованное представление «Новогодний переполох в Деканьке». Постановка была организованна сотрудниками РДК и работниками Дома культуры «Спартак». Актеры перенесли зрителей в необычайную историю, которая приключилась с жителями сказачной Деканьки в новогодню ночь.

В начале мероприятия перед зрителями, с новогодними поздравлениями выступила агитбригада участниками которой стали преподаватели Чертковской Детской музыкальной школы и работники сельского Дома культуры села Маньково.