• 14 февраля, в 17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля, в 10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября, в 10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Январь 2018 > >>

23 и 24 декабря в преддверии наступающего Нового года, в районном Доме культуры состоялось новогоднее театрализованное представление для детей «Ледяное сердце Снежной королевы». Ребята из театральной студии «Цветная улица» под руководством Е. Буценко в очередной раз показали свое актерское мастерство и подарили юным зрителям волшебную историю о девочке Герде, которая прошла трудный, долгий путь, чтобы найти своего друга Кая.

Мальчика похитила Снежная королева, чтобы пополнить свою коллекцию ледяных скульптур, но Герде удалось снять злые чары. На ее не легком пути встречались хорошие люди, любящее сердце девочки не оставило равнодушным никого и она обрела новых друзей. И только все вместе сказочные герои смогли вызволить Кая из ледового плена Снежной королевы.

После представления все были приглашены в фойе РДК на общий хоровод у елки, где смогли вместе с сказочными персонажами: скомарохом, собакой Жучкой, Водяным, Бабой-ягой и коварным Змеем Горынычем, поучаствовать в различных играх и конкурсах. Попеть и потанцевать вокруг елки, рассказать стихотворения Деду Морозу и Снегурочке, которые поощрили ребят сладкими конфетами.
Работники районного Дома культуры подарили всем гостям праздника большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь будущий год!