• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Декабрь 2017 > >>

6 декабря в районном Доме культуры поселка Чертково состоялось мероприятие «Передай добро по кругу» в котором наряду с артистами выступили ребята с ограниченными возможностями. Но их таланту и силе духа может позавидовать любой! Столько эмоций и впечатлений от того, что есть возможность проявить свои способности. Аплодисменты и восторги зрителей, всё это придало празднику особую атмосферу.

С приветственным словом перед собравшимися выступили: председатель общества слепых Г.Д. Деревянченко и председатель общества инвалидов Ю.В. Масловский.
  Уже, как два года в РДК работает любительское объединение «В кругу друзей», которое объединяет детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. И в этот день ребята смогли выйти на сцену - показать пример колоссальной победы над собой, над ситуацией. Со сцены прозвучали песни «Дорогою добра» в исполнении Даши Торба, «Желаю» в исполнении Анны Щербаковой, «Песня о доброте» в исполнении любительского объединения «В кругу друзей» (Даши Торба, Ани Щербаковой, Димы Гарьковенко, Светы Задорожней), руководитель М.И. Белянская. Татьяна Владимировна Барышникова является участником народного коллектива хора ветеранов войны и труда районного Дома культуры, в ее исполнении для зрителей, прозвучала песня «Наша жизнь водоворот». Артем Кифлюк исполнил на синтезаторе инструментальную пьесу «Шербургские зонтики»(преподаватель В.П. Белянский).
  Приятным музыкальным подарком для гостей мероприятия стали песни в исполнении самодеятельного вокального ансамбля «Селяночка» и Н. Бойко. Порадовала своим танцевальным мастерством хореографическая студия «Ажур»(руководитель И.А. Мараханова).
  В ходе мероприятия И.Я. Омельяненко(заместитель Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам) и О.В. Садовая(заведующая сектором по социальным вопросам Администрации Чертковского района) вручили благодарственные письма и подарки умельцам и артистам с ограниченными возможностями, принявших участие в мероприятии.
  В фойе районного Дома культуры состоялась выставка работ умельцев, людей с ограниченными возможностями, которые своим трудом и усердием создали удивительную красоту.