<< < Ноябрь 2017 > >>

Вот уже три года как проводятся в РДК вечера отдыха в женском клубе «Добрый вечер» тем кому за 50... Здесь обсуждаются разные темы, которые касаются женщин, празднуются дни рождения, люди просто общаются, отдыхают от своих домашних и жизненных проблем. Не исключением стало и мероприятие проведенное 24 ноября «Осенние встречи», посвященное Дню матери и всем осенним именинницам.

Организатор и ведущая вечера Т. Шевцова подготовила большую, интересную развлекательную программу. Приятным сюрпризом для женщин стало выступление молодого, талантливого исполнителя Артема Ярошенко, поздравление «итальянского посла», роль которого сыграл Павел Власенко, смешные сценки в исполнении работников культуры и самих участниц вечера, а также красивое исполнение песен Марины Белянской.