<< < Ноябрь 2017 > >>
27 28 29 30

10 ноября в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Дня сотрудника органов внутренних дел. В этот день в зале присутствовали не только действующие сотрудники полиции и члены их семей, но и ветераны, в адрес которых звучало много добрых слов.

Со словами поздравления к личному составу ОМВД и гостям праздника обратилась Глава Администрации Чертковского района Ольга Ивановна Подгорная. В своем выступлении глава администрации поблагодарила полицейских за тяжелый, но такой необходимый труд, пожелала, чтобы жизнь правоохранителей была наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Пожелала здоровья, мира, благополучия в семьях, верных друзей и удачи в делах. Представителям ОМВД по Чертковскому району, которые внесли большой вклад в обеспечение правопорядка на территории района глава администрации вручила грамоту коллективу, начальнику отдела и Благодарственные письма.
  После торжественной церемонии состоялся праздничный концерт. Творческие коллективы чертковского района показали правоохранителям свои лучшие номера. Яркие выступления подарили зрителям не только праздничное настроение, но и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.