<< < Ноябрь 2017 > >>
27 28 29 30

2 ноября, в зале районного Дома культуры, состоялось юбилейное мероприятие фонда «Сила в добре», которому исполнилось 5 лет. Праздник прошел в атмосфере добра и тепла! Участникам было о чем вспомнить, чем похвастаться. Это была очередная возможность сказать спасибо всем, кто на протяжении этих лет работы фонда в Чертковском районе был с фондом. В этот день много пели и танцевали, говорили о детях, спорте, добре и дружбе! По признанию многих гостей, наш праздник выдался на славу, да это и не удивительно, потому что присутствовавших в зале радовали своими выступлениями прекрасные дети и спортсмены.

Со сцены РДК прозвучали песни в исполнении Даши Торба и Анны Щербаковой, девочки являются участниками кружка «В кругу друзей»(Руководитель М.И. Белянская), громко аплодировали зрители выступлению Кифлюк Артема, прочитавшего стихи и исполнившего на синтезаторе музыкальную композицию « Голубой вагон» (ДМШ, преподаватель В.П. Белянский). Порадовала своим выступлением хореографическая студия «Конфетти»(ДДТ, руководитель Т.С. Страшивская). Бурными аплодисментами встречали выступлении Маши Чайкиной(ДМШ, преподаватель Л.А. Любецкая).
   Мероприятие было организованно и проведено руководителем фонда «Сила в Добре» Татьяной Михайловной Безгиной, при поддержки районного Дома культуры, МБУК «Импульс», детского Дома творчества, детской юношеской спортивной школы.