<< < Октябрь 2017 > >>

25 октября в фойе районного Дома культуры в очередной раз собрались ребята из кружка «В кругу друзей» для того чтобы поздравить Анну Щербакову с Днем рождения. Любительское объединение «В кругу друзей», руководитель М.И. Белянская, объединяет детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, которые регулярно посещают РДК и занимаются вокальным пением, общаются.

В коллективе стало доброй традицией отмечать Дни рождения вместе. Вот и сегодня в РДК звучали поздравления, ребята смогли поучаствовать в веселых конкурсах, исполнить любимые песни, потанцевать.

С музыкальным поздравлением перед собравшимися выступила Кира Ковалева, исполнив песню «День рождение».