<< < Октябрь 2017 > >>

9 октября, с концертной программой, в Чертковском районном Доме культуры, выступил Народный ансамбль авторской и казачьей песни «Любо», художественный руководитель Михаил Ивановский. Концерт имел благотворительный характер, собранные деньги будут направленны в помощь детям ЛНР.

Артисты из Луганска порадовали Чертковцев своими яркими голосами и красивыми костюмами. Со сцены районного дома культуры звучали авторские и задорные эстрадные песни. В заключении мероприятия со сцены РДК прозвучала музыкальная композиция «Молитва» в исполнении ансамбля «Любо» и Александра Васильевича Муштоватого.