• 13 апреля, в 16.00, в зале РДК, состоится концерт ансамбля "Россияне".

• 6 марта, 16.00, в зале РДК, праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

• 17 февраля,  11.00, площадь возле РДК состоятся масленичные гуляния.

• 14 февраля,  17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля,  10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября,  10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Октябрь 2017 > >>

4 октября, в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню учителя, на которое были приглашены преподаватели школ Чертковского района.
  Собравшихся в зале, поздравила Главы Администрации Чертковского района О.И. Подгорная, заведующий районным отделом образования администрации Чертковского района А.А. Семененко, Глава Чертковского района Н.А. Яковенко. Приятным дополнением к поздравлениям педагогов стало вручение почетных грамот за высокий профессионализм.

К поздравлениям присоединилась заведующий отделом культуры Администрации Чертковского района Т.М. Муштоватая. Почетными грамотами были отмечены преподаватели музыкальной и художественной школ, а так же преподаватели общеобразовательных школ, которые заняты в самодеятельных вокальных коллективах.

Свой музыкальный подарок ко Дню учителя преподнес хор Чертковской детской музыкальной школы исполнив песню «Спасибо учителя». Вокальная группа преподавателей музыкальной школы исполнила песню «Ростовская область» в танцевальном сопровождении хореографической студии «Ажур» (МБУК «РСДК»).
В концертной программе на праздника выступили: Марина Белянская, Наталья Бондарева, Светлана Протас, дуэт Инны Куртовой и Ирины Столповской, вокальный ансамбль «Золотое лето», вокальная группа «Калорит» исполнила для гостей праздника зажигательную песню «А любовь рядом была». Бурными аплодисментами, зрители, благодарили выступление хореографической «Студии конфетти» (ДДТ).