<< < Октябрь 2017 > >>

4 октября, в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню учителя, на которое были приглашены преподаватели школ Чертковского района.
  Собравшихся в зале, поздравила Главы Администрации Чертковского района О.И. Подгорная, заведующий районным отделом образования администрации Чертковского района А.А. Семененко, Глава Чертковского района Н.А. Яковенко. Приятным дополнением к поздравлениям педагогов стало вручение почетных грамот за высокий профессионализм.

К поздравлениям присоединилась заведующий отделом культуры Администрации Чертковского района Т.М. Муштоватая. Почетными грамотами были отмечены преподаватели музыкальной и художественной школ, а так же преподаватели общеобразовательных школ, которые заняты в самодеятельных вокальных коллективах.

Свой музыкальный подарок ко Дню учителя преподнес хор Чертковской детской музыкальной школы исполнив песню «Спасибо учителя». Вокальная группа преподавателей музыкальной школы исполнила песню «Ростовская область» в танцевальном сопровождении хореографической студии «Ажур» (МБУК «РСДК»).
В концертной программе на праздника выступили: Марина Белянская, Наталья Бондарева, Светлана Протас, дуэт Инны Куртовой и Ирины Столповской, вокальный ансамбль «Золотое лето», вокальная группа «Калорит» исполнила для гостей праздника зажигательную песню «А любовь рядом была». Бурными аплодисментами, зрители, благодарили выступление хореографической «Студии конфетти» (ДДТ).