<< < Октябрь 2017 > >>

В преддверии приближающегося Дня пожилых людей в Администрации Чертковского района состоялся праздничный концерт.

Хотя от осени веет нежной грустью и печалью, всем собравшимся в зале в этот замечательный осенний день было не до грусти. У всех горели глаза, радовались встрече и песням, исполнявшимися самодеятельными артистами Чертковского района.

Прозвучали музыкальные номера в исполнении ансамбля «Забава» Ольховчанского сельского поселения, дуэта Ольги Мирошниченко и Надежды Шамраевой Щедровского сельского поселения, дуэта Виктора и Марины Белянских, солистов Ольги Мирошниченко, Ирины Дерябкиной, Натальи Бондаревой, Виктора Белянских, Елены Юндиной, Татьяны Шевцовой.

Жизнь – это череда встреч и расставаний, событий, из которых она, собственно и состоит. Только очень важно сохранить огонь души.