<< < Сентябрь 2017 > >>

На территории профессионального училища № 95, с.Осиково Чертковского района, прошёл первый областной День профессий. В нём приняли участие школьники и студенты, работодатели и предприниматели, все заинтересованные граждане, желающие трудоустроиться или получить вторую профессию.

На мероприятии были развёрнуты презентационные площадки, проведены консультации и устные журналы о профессиях и о потребности квалифицированных кадров в различных отраслях производства Чертковского района. Проведена выставка-ярмарка и мастер-классы.
  Организатором этого мероприятия выступил Центр занятости при поддержке Администрации Чертковского района, районного Дома культуры. Ведущей на данном празднике, была сотрудник РДК, Е. Буценко. Песню «Россия» для присутствующих исполнила М. Белянская(РДК), так же перед гостями выступил вокальный самодеятельный ансамбль «Селяночка»(МБУК Осиковского с.п.) с музыкальной композицией «Над Россией моей», хореографическая группа "Коломбина"(ДДТ, художественный руководитель Т. Страшивская) с танцем " У моей России".