• 14 февраля, в 17.00, в зале РДК- Конкурсно-развлекательная программа для молодежи, посвященная Дню всех влюбленных.

• 10 февраля, в 10.00, в зале РДК состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

• 4 ноября, в 10.00, в зале РДК, районный фестиваль эстрадной песни.

• 27 октября, в 10.00, в зале РДК - "Мы славим руки хлебороба" праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

• 1 октября, в 11.00,  в зале РДК, районный фестиваль гармонистов "Играй, гармонь! Звени, частушка!".

• 7 июля, в 19.00, на стадионе п. Чертково -состоится праздничное мероприятие посвященное Дню любви, семьи и верности.

• 30 июня, в 18.00, на открытой площадке РДК -праздничное мероприятие посвященное Дню молодежи.

• 17 июня, в зале РДК, "Будьте здоровы"- праздничный концерт ко Дню медицинского работника

• 12 июня, в 19.30, открытая площадка РДК, праздничное мероприятие посвященное Дню России.

• 10 июня, в 11.00, в зале РДК, "Пусть теплотой наполняется душа"- праздничный концерт ко Дню работников социальной сферы.

• 1 июня, в 17.00, в зале РДК хореографический фестиваль "Дети Терпсихоры".

• 22 марта, в 10.00, в 12.00, в зале РДК выступает Лауреат Международных и Всероссийсских конкурсов, Ансамбль русских народных инструментов "Донцы". Цена билета 150 рублей.

• 4 марта, в 16.00, в зале РДК -"Дарите женщинам цветы" праздничный концерт ко Дню 8 марта.

• 25 февраля, в 14.00, в зале РДК - "От креста до креста" День памяти Евгения Родионова.

• 19 февраля, в 16.00, в зале РДК - "Во славу Отечества", праздничный концерт ко Дню защитников Отечества.

• 10 января, в 16.00, в зале РДК - "Из Москвы в Россию", выступают братья Понамаренко. цена билета 500 рублей.

<< < Сентябрь 2017 > >>

На территории профессионального училища № 95, с.Осиково Чертковского района, прошёл первый областной День профессий. В нём приняли участие школьники и студенты, работодатели и предприниматели, все заинтересованные граждане, желающие трудоустроиться или получить вторую профессию.

На мероприятии были развёрнуты презентационные площадки, проведены консультации и устные журналы о профессиях и о потребности квалифицированных кадров в различных отраслях производства Чертковского района. Проведена выставка-ярмарка и мастер-классы.
  Организатором этого мероприятия выступил Центр занятости при поддержке Администрации Чертковского района, районного Дома культуры. Ведущей на данном празднике, была сотрудник РДК, Е. Буценко. Песню «Россия» для присутствующих исполнила М. Белянская(РДК), так же перед гостями выступил вокальный самодеятельный ансамбль «Селяночка»(МБУК Осиковского с.п.) с музыкальной композицией «Над Россией моей», хореографическая группа "Коломбина"(ДДТ, художественный руководитель Т. Страшивская) с танцем " У моей России".