<< < Август 2017 > >>

24 августа, агитбригада районного Дома культуры «ЗОЖ» под девизом «Мы за здоровый образ жизни», посетили Нагибинское и Сохрановское сельские поселения. Ребята пообщались с местной молодежью, призывая к сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей, привели краткие факты о негативных последствиях курения, употребления алкоголя и наркотиков. Руководитель агитбригады Е. Буценко провела викторину, блиц опрос «Здоровым будешь все добудешь».

В ходе мероприятия перед зрителями с танцевальными номерами выступила хореографическая группа «Вдохновение»(ДДТ, руководитель Т.С. Страшивская). Была проведена акция «Самбекские высоты», продемонстрирован видеоролик о вреде курения.