<< < Август 2017 > >>
28 29 30 31

Этим летом, в парке культуры и отдыха им. М. Горького п. Чертково, работают летние полянки(площадки), на которые приглашаются дети, учащиеся, воспитанники детских садов, гости поселка и все желающие для познавательного и веселого времяпровождения.

Вот и в очередной раз, на развлекательной полянке под названием «Вместе весело играть» были рады видеть гостей. Для ребят была проведена, режиссером районного Дома культуры Е. Буценко, познавательная игра по экологии под названием «Это-значит беречь самих себя», посвященная году экологии в России, а преподавателем детской художественной школы,Т. Поповой, был проведен мастер-класс по изготовлению журавликов.