<< < Август 2017 > >>
28 29 30 31

11 июля на стадионе поселка Чертково в теплой, дружеской обстановке прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности под названием «Семья – источник вдохновенья».
  Мероприятие прошло в не традиционном формате – это была встреча творческих и спортивных семей района, где спортивные семейные команды соревновались друг с другом, а в минуты отдыха участники и гости праздника слушали прекрасные музыкальные номера в исполнении творческих семей: семья Анны и Сергея Думановских, родных сестер Галины Лысенко и Натальи Кориковой, сестер Мкртчян Беллы и Танян Марьям, казачьей семьи Медковых, Свистуновых и Мрыхиных, семьи Кулиничевых семейного квартета «Посиделки» семья Куртовых и Столповских и семейный дуэт ведущих Елена и Валерия Буценко.

Спортивные семьи:
семья Аветисян – Чертково
семья Дерябкиных – Ольховчик
семья Аветисян – Кутейниково
семья Васильченко – Чертково
семья Тимченко – Осиково
семья Идризбаевых – Михайлово Александровка
семья Кибасовы - Сохрановка
семья Убийко — Шептуховка
  Спортивные соревнования проводились и комментировались руководителем благотворительного фонда "Сила в Добре" и Главой Администрации Чертковского с/п Татьяной Михайловной Безгиной. В финале мероприятия победители и участники соревнований были награждены грамотами, сладкими корзинами медалями и сертификатами на 3000 рублей. Победители были награждены медалями. Также творческие семьи получили благодарственные письма и корзинки со сладостями от фонда "Сила в Добре".