<< < Июль 2017 > >>

В рамках года экологии учащихся из Чертковской СОШ №2 под руководством работника районного Дома культуры Е. Буценко и поддержки методиста В.Середина, в центре поселка Чертково, провели акцию «Экология и мы».

В акции приняли участие Буценко Валерия, Демеденко Мария. Девочки подготовили информационные буклеты с темами «Каким мы хотим видеть наш поселок», «Страшные факты о загрязнении природы». Цель акции – экологическое воспитание граждан, молодежи, а также привлечение их внимания к чистоте на улицах, и общественных местах поселка Чертково. Участники акции пообщались с жителями и гостями поселка. Раздали буклеты и листовки, рассказали о проблеме мусора и что нужно делать чтобы наш любимый край был чистым, красивым и уютным.