<< < Июль 2017 > >>

30 июня, на открытой площадке РДК состоялось мероприятие, посвященный Дню российской молодежи. Со сцены, присутствующих на празднике, поздравил И.Я. Омельяненко — заместитель Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам.

Благодарственными письмами и памятными подарками были награждены лидеры молодежного движения Чертковского района.

2017 год объявлен годом экологии. Чтобы сохранить чистоту природы и привлечь внимание молодежи к данной теме состоялось дефиле моделей одежды «Эко-стиль». Участники продемонстрировали модные тенденции создания одежды из подручных материалов-газет, журналов, пакетов, упаковочный бумаги и других подручных материалов.

В программе праздника состоялась «Галерея-лотерея»-интерактивная фотовыставка с розыгрышем призов. Каждый участник конкурса смог получить приз.

Самым ярким моментом мероприятия стал фестиваль красок. Молодые люди и гости праздника обсыпалась сухой краской «Холи». Это яркие, безопасные и легко смывающиеся краски на растительной основе. Шоу сопровождалось выступлением диджея Dj+mc из группы из группы «Russian Color Fest».
  В этот вечер прозвучали музыкальные номера в исполнении А. Ярошенко и А. Таунгавер.
  В завершении праздника состоялось огненное шоу и молодежная дискотека.