<< < Июнь 2017 > >>
26 27 28 29 30

16 июня, в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт ко Дню медицинского работника. На мероприятии присутствовал заместитель Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам И.Я. Омельяненко, главный врач Чертковской ЦРБ, врачи и медицинские сестры, ветераны здравоохранения и медицинские работники Чертковского района.

Торжественная часть мероприятия началась с поздравления заместителя Главы Администрации Чертковского района И.Я. Омельяненко и главного врача Чертковской ЦРБ А.И.Рубан. За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в оказании медицинской помощи населению поселка и района, высокий профессионализм, медицинские работники были отмечены Почетными Грамотами и Благодарностями письмами, которые были вручены Главой Администрации Чертковского района, главным врачом Чертковской ЦРБ.
  Много поздравлений, в том числе и музыкальных, и просто искренних слов прозвучало в адрес медицинских работников, ведь День медицинского работника – это поистине всенародный праздник. Крепкое здоровье является самым большим сокровищем человека. а те, кто помогает его сохранить – достойные большого уважения и признания.