<< < Июнь 2017 > >>
26 27 28 29 30

День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. В этот день, проходящий под знаком доброты, чествуют представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это труд по призванию.

9 июня в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника. Глава Администрации Чертковского района О.И.Подгорная в связи с профессиональным праздником – Днём социального работника вручила почётные грамоты и благодарственные письма работникам социальных учреждений за личный вклад, безупречную работу.Поздравительные слова прозвучали со сцены от Главы Чертковского района Н. А. Яковенко, заместителя начальника Управления социальной защиты населения Чертковского района Н.М.Бойко, начальника Управления Пенсионного Фонда России Чертковского района Е.А.Жукова, и.о. директора Центра занятости населения Чертковского района Н.И.Долгополовой.
 Подарком всем работникам социальной сферы и гостям праздника стал концерт.