<< < Июнь 2017 > >>
26 27 28 29 30

И вновь, 2 июня, Зумба собрала вместе любителей спорта и здорового образа жизни на танцевальной площадке в парке им. Горького. Тема открытой тренировки «Разморозка» была выбрана не случайно. Климатические условия в этом году долго держали всех в состоянии «зимней спячки».

Ритмичная музыка и солнечная погода сделали свое дело. Не взирая на возраст, молодежь, взрослые и совсем крохи танцевали под руководством тренера под зажигательные ритмы мировых хитов. Все получили заряд энергии и позитива!