<< < Июнь 2017 > >>
26 27 28 29 30

28 мая в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню пограничника. Стоять надежным стражем на границе выпадает честь не каждому, и те, кто гордо зовется пограничниками с достоинством и честью несут свою службу. От них, пограничников, зависит мир и спокойствие страны, поэтому в их праздник, в День пограничника с почетом поздравляют всех, кто был и есть на пограничной службе.

В концерте приняли участие творческие коллективы :ансамбль барабанщиков Чертковской детской музыкальной школы (руководитель С.В. Думановский), А. Ярошенко, Д. Гончаренко, А. Гончаренко, Д. Павленчак танцевальные коллективы: «Сударушка»(ДДТ, руководитель А.Г. Колесников), «Ажур» (РДК,руководитель И.А. Мараханова), «Конфетти»(ДДТ, руководитель Т.С.Страшивская). Особенно запомнилось выступление Владимира Дощенко - барда с авторской песней «Там где день с двадцати», стоить отметить, что Владимир сам пограничник, служил в 1988 году на Октемберянской 40-й погранзаставе на границе Армении с Турцией.