<< < Май 2016 > >>

7 мая в Чертково, на площади возле РДК, состоялся спортивно-патриотический марафон в честь Великой Победы, организованный Фондом "Сила в Добре" совестно с Чертковским ДОСААФ при поддержке Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда.

В мероприятии приняли участие 16 команд ! со всех уголков Чертковского района, включая такие отдаленные , как х.Артамошкин, х.Сетраки, с.Сохрановка! Ребята самоотверженно прошли сложный спортивный маршрут, преодолев все испытания. В парке им.Горького прошла творческая часть марафона , где участники в память об исторических событиях показали художественные номера. Победителем спортивно-патриотического марафона стала команда из Чертковской школы №3, второе место у команды Чертковской школы №1, третье место у команды из далёкого х.Артамошкин! Победителю был вручен кубок, призерам - медали и грамоты. все участники получили подарки от Фонда "Сила в Добре и ООО "Талисман".