<< < Апрель 2016 > >>

День здоровья, 7 апреля собрал на стадионе п. Чертково весёлую ватагу молодёжи, молодые семьи с детьми, юных спортсменов, бегунов, велосипедистов, футболистов – всем нашлось занятие по душе, но самым ярким событием этого вечера была зумба-тренировка.

Новый формат, ритмичная музыка, солнечная погода – сделали своё дело. На тренировку собрались люди, выбирающие здоровый образ жизни самых разных возрастов. Все двигались под зажигательные мировые ритмы, повторяя простые движения за тренирской командой. Сюрпризом для всех присутствующих было прекрасное выступление девчонок из черлидинга. Все получили заряд энергии, позитива, радости общения. Организаторы мероприятия - Мараханова Ирина и Гайдамакин Игорь.