<< < Март 2016 > >>
28 29 30 31

С 18 марта в течение трех дней в городе Ростов-на-Дону в ДК «Лендворец» проходил Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры - 2016». Конкурс вобрал в себя различные танцевальные направления от классического до эстрадного танца. В нем приняло участие более 240 коллективов. Организаторы конкурса - The International Association Festivals of Arts, Word Arts and Dance Alliance Wada, Общероссийская Федерация искусств и Творческое объединение «Таганрог-Карнавал». В конкурсе принял участие дуэт из Чертково – Ирина Мараханова и Игорь Гайдамакин. Пара исполнила эстрадный танец «Desolate» и заняла 1-е место.