<< < Март 2016 > >>
28 29 30 31

В основе основ всякого созидания на земле-нежность, мудрость, и всесилие женщины. «Музыка весны»- под таким названием прошел очередной вечер в дамском клубе, посвященный приходу весны, Международному женскому дню 8 марта.

В программе вечера участницы совершили небольшое путешествие по странам всего мира, в игровой и шуточной форме узнали как празднуется этот праздник в других странах. Побывали во Франции, Бразилии, Америке, Египте. Самой впечатляющей была остановка в Египте, всех дам с праздником поздравил султан, перед которым выступили настоящие российские звезды. Девушки по очереди выходили и пели под фонограмму в образе той звезды, которая им досталась. Султану пришлось непросто, его задачей было выбрать наиболее яркую , понравившуюся ему звезду и увезти с собой очередную наложницу. Импровизация удалась , было весело, задорно. Так же очень интересно прошла шуточная демонстрация моделей женской одежды на весенне-летний период, которую предложила нашим милым дамам фирма Юдашкина. Участницами клуба были продемонстрированы модели вечернего наряда, модели для современных жещин, умеющих водить машину, модель на случай изобилия денег, одежда для полных, а также модели на жаркую погоду и на случай дождя.

Вечер прошел организованно, весело, у всех было отличное настроение.