<< < Май 2015 > >>

27 мая в РДК впервые в нашем районе отмечался праздник День Российского предпринимательства! В этот день поздравляли энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике района, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

Благодаря им жители нашего района обеспечиваются всеми видами продовольственных и промышленных товаров. . Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Концертную программу с теплотой и любовью подготовили: народный самодеятельный коллектив «Поющие сердца», вокальная группа Шептуховского сельского поселения «Колорит», детский танцевальный коллектив ДДТ, детский фольклорный ансамбль «Русские узоры» ДМШ, а также солисты В.Белянский. М.Белянская, Даша Меняйлова, Ира Базалей, дуэт В.Нещерет и С.Думановский.