<< < Февраль 2014 > >>

IMG 2363

14 февраля в РДК было проведено мероприятие, посвященное 25 летию вывода войск из Афганистана. «Время выбрало нас», так называлась литературно-музыкальная композиция, на которую были приглашены: руководители района, воины-интернационалисты, матери, сыновья которых несли свой воинский долг в горячих точках, учащиеся школ поселка.

Началась встреча с поздравления главы Администрации Чертковского района Подгорной О.И., которая поздравила всех присутствующих с праздником. Всем присутствующим мамам были вручены памятные подарки и цветы.

IMG 2404

Выступление гостей, ведущих, сопровождалось музыкальными номерами, подготовленными самодеятельными артистами РДК, МБУК «Импульс».На встрече выступил начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по Чертковскому и Верхнедонскому районов Гомонов В.Н., который зачитал поздравления Министра обороны России С.Шойгу и указ об изготовлении юбилейных медалей для воинов-афганцев. Всех собравшихся поздравил с праздником майор запаса , участник боевых действий в Афганистане Сергей Николаевич Сердюков, председатель правления ВООВ «Боевое братство» по Чертковскому району Звягин С.П., курсант Чертковской автошколы Р. Санников.

Со словами благодарности обратилась ко всем присутствующим в зале мать воина -интернационалиста, Тамарадзе Г.К. Минутой молчания почтили память погибших солдат .

IMG 2328

В фойе РДК организована выставка работ участников клубного формирования «Народный умелец» . Все участники мероприятия с удовольствием посмотрели новые работы - макеты подводных лодок и модели самолетов.