<< < Январь 2014 > >>

IMG 2029

8 января, в РДК, состоялась премьера рождественской сказки "Волшебный колодец". Работники районного Дома культуры совместно с преподавателями, учащимися детской музыкальной школы, работниками библиотеки п. Чертково порадовали детишек и их родителей новой театрализованной постановкой рождественского представления «Волшебный колодец». Проще говоря, «Морозко», но на новый лад.

Сюжет сказки остался практически не изменен, сохранена и основная мысль, он был дополнен яркими танцевальными вставками и красивыми песнями.

В гости, на просмотр сказки с последующим вручением сладких подарков пожаловали юные гости из Маньковского реабилитационного центра, Гусевского детского дома, а так же воспитанники приходов и воскресных школ с. Ал- Лозовского, с. Сохрановки, Шептуховки, Чертково.

Благочинный приходов Чертково- Калитвенского округа иерей Сергий Сошкин поздравил всех гостей с праздником Рождества Христова и Новолетием, к его поздравлениям присоединились : глава Администрации Чертковского района Подгорная О.И., заведующая отделом культуры Муштоватая Т.М.